Главная Планшеты Motorola

Motorola XOOM 2 3G MZ616 32Gb

Отзывы Motorola XOOM 2 3G MZ616 32Gb


Отзывы Motorola XOOM 2 3G MZ616 32Gb

 

10.1", 1280x800

 

есть, 5 млн пикс.

1 Гб

TI OMAP4430 1200 МГц

Comments System WIDGET PACK
2013-07-17
Кряжева Яна
Комментарий:
Заказывала с eBay,за 14000 с аксессуарами,на этом и буду акцентировать,т.к. цена для такого многофункционального планшета довольно таки адекватная.В общем ПОЛНОСТЬЮ устраивает.И даже при моём огромном колличестве игр он не лагает и не глючит.Некоторые говорят что камера,грубо говоря отстой,ничего подобного,вот от камеры я сама не ожидала такого качества,просто СУПЕР!В общем берите и не задумывайтесь!
Плюсы:
-камера -встроенная память 32gb -verizon -долго держит зарядку,даже при сильных нагрузках -устойчив к влаге и падениям -удобная расфасовка фото в галерее -конечно же дизайн -отличный комплект зарядного устройства(штырёк + подставка) -удобное меню -и по мне удобная кнопка включения(быстро привыкла) -качество изготовления -адекватность цены Ну и на последок удобство эксплуатации.
Минусы:
Особых недостатков я не заметила,разве что не просто найдти аксессуары в РФ,и пожалуй тяжёлые взгляды окружающих(моторола и все дела)в особенности яблочников.
2013-05-31
Комментарий:
Купил его в 2012 году, в Австрии. Очень понравился по дизайну, толщине, защите от брызг и влаги (легкая, но есть) и экрану. Там же, купил к нему матовую пленку на экран (очень спасает). В реальности продукт Motorola меня скорее разочаровал. Между ОС 2,3 и 4,0 прошло более шести месяцев, с сентября 12 года ни одного обновления от производителя. Время работы тоже под сомнением - если включены либо 3G либо WiFi и ты активно сидишь в браузере, читаешь книги или смотришь видео - батарея в ноль за 3-4 часа. Если просто почта, нерегулярные подглядывания в браузер или активные игрушки - день смело. В режиме ожидания держится от 2 до 4 дней. При этом никаких серьезных нагрузок планшет не выдержит. Например, видео в HD он тянет еле-еле. Я бы за те деньги, что просят за этот планшет, купил бы либо ACER либо iPAD.
Плюсы:
Дизайн, вес, экран, защита от брызг.
Минусы:
Нет регулярных обновлений, нет аксессуаров, нет официальных продаж и поддержки, фиговые камеры, не тянет при серьезных нагрузках видео или флэшь.
2013-01-24
Комментарий:
Выбором доволен! при выборе смотрел между огрызком и гнусмасом. Все не то, чего то им нехватает, да и однообразные(пусть между собой и конкурируют). Пользуюсь горизонтальным хватом-он для этого.
Плюсы:
Планшет просто Супер! Корпус качественно собран и продуман. Материалы хорошие и тактильно приятные!)) Органомика удобная, кнопки на своих местах, выходы и разъемы тоже... Экран хорош-четкий, яркий, пикселей невидно. Батарея достаточная для суток полной автономии при хорошей загрузке... Пользуюсь вечерами-хватает на 4 дня (полный функционал). Навигатор работает на Ура! GPS... Памяти своей 32! + карточка,+внешние накопители! Работает шустро, глюков и зависов нет!
Минусы:
Корпус сильно затянут, отсюда засвечен по периметру при загрузке видно, в работе нет... Родные проигрыватели неудобные. Андроид только до 4.1.. дальше небудет...(официально) Бедная комплектация поставки. зарядка+USB. Нет аксесуаров в Р.Ф. но зато с известных сайтов навалом и за копейки!